Николай Томенко презентовал фильм о Бердянске из цикла «7 чудес Украины. Исторические города и местечки»

1

25 января 2018 г. основатель фонда «Рідна країна» Николай Томенко в Бердянском художественном музее презентовал фильм о Бердянске из цикла «7 чудес Украины. Исторические города и местечки».

Уже 28 января фильм был показан по телеканалу ZIK, в целом же Николай Томенко анонсировал, что его будут демонстрировать 5-6 всеукраинских каналов.

Съемки фильма съемочной группой телеканала ICTV проходили в начале июля 2017 г. в том числе и в стенах Бердянского государственного педагогического университета (http://ri-urbanhistory.org.ua/component/content/article/9-news/486-zjomki-7-chudes-ukrajini-istorichni-mista-i-mistechka-v-bdpu ).

Ранее, еще в процессе отбора претендентов на участие в акции «7 чудес Украины. Исторические города и местечки», Николай Томенко посещал БГПУ дважды (http://us.bdpu.org/vo-slavu-velykoho-kobzarya.html , http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=35292 , http://ri-urbanhistory.org.ua/home/9-news/339-istorik-ta-politik-mikola-tomenko-v-muzeji-istoriji-bdpu , http://us.bdpu.org/stolychni-hosti-v-bdpu.html).

23

4567